Contatti

 

La piattaforma Smart Building è un’iniziativa di

Pentastudio

Ufficio commerciale e segreteria
Tel. +39 0444 543133 Fax +39 0444 543466
info@smartbuildingitalia.it

Team

Presidente

Paolo Dalla Chiara
pdallachiara@pentastudio.it

Project Manager

Luca Baldin
lbaldin@pentastudio.it

Exhibition Manager e Sales coordinator

Ilaria Pivato
ipivato@pentastudio.it

Ufficio commerciale

Mercato interno
Angela Picco
apicco@pentastudio.it
Claudia Di Transo cditranso@pentastudio.it

Mercato estero
Ilaria Pivato
ipivato@pentastudio.it

Comunicazione digitale

Andrea Cocco
acocco@pentastudio.it
Bassan Monica
mbassan@pentastudio.it

Segreteria convegni

Giovanna Mariotto
gmariotto@pentastudio.it

Ufficio stampa

Andrea Cocco
ufficiostampa@smartbuildingitalia.it